Мошенничество с выигрышем машины - ложная СМС, предложение оплатить за приз и несуществующий адрес
Ув. Людмила, тема Ваша должна называться не "Выигрыши", а "Лохотрон" - так это в народе называют...
Мой Вам совет не как юриста, а как гражданина - НИЧЕГО никому в таких условиях не выплачивайте. И сейчас можете просто забыть о выплаченных суммах...
А вообще на сайтах и иных информационных ресурсах должны отражаться условия лотерей и порядок получения выигрыша, и уж платить за выигрыш точно не нужно, т.к. организатор лотереи выступает налоговым агентом и должен самостоятельно исчислить и удержать с выигрывшего все положенные налоги и отдать чистую сумму/приз победителю...