Угрожают с Морган стаут выездной бригадой.
Угрожают с морган стаут выездной бригадой.
Уважаемый Сергей, г.Ижевск !
"Морган стаут" это так называемые коллекторы.
В настоящее время в РФ отсутствует ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности", поэтому ВСЕ действия по требованию долгов так называемых коллекторов являются НЕ законными.
Поэтому рекомендую вам обратиться в Полицию по факту вымогательства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.01.2013г
21:02 моск.
Оратитесь в полицию с заявлением об угрозах, и предоставте доказательства.