Ошибка в диагнозе - как наказать пульмонолога за неправильное установление бронхиальной астмы у моего ребенка?
Моему малышу 4 года, полтора года назад нам пульманолог поставил диагноз БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА. Не так давно у нас открылась в садике санаторная группа куда мы хотели попасть с этим диагнозом, начали проходить всех нужных специалистов, в следствии чего выяснелось, что у нас нет ни какой асмы. У пульманолога наблюдаемся регулярно. Очень хотелось бы её наказать, как это можно сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия!
Для решения данного вопроса, Вам необходимо обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения по Свердловской области, прокуратуру и уполномоченному по правам человека по Свердловской области!
Спасибо за ответ!