Скажите пожалуйста, если бесплатная приватизация до 01.03.2013 года, то почему у нас не приняли документы 30.01.2013 года?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, если у вас не приняли документы, в том случае, если вы предоставили все необходимые документы без ошибок, то вам необходимо обращаться в суд. Звоните, я помогу, пока еще есть время.
Спасибо за ответ!
Принять документы были обязаны. Как вариант направить по почте, с заявлением нотариально удостовренным.