Сирота без квартиры - почему одна из сестер получила жилье, а другой отказали?
Ксения, как сирота Вы пользуетесь правом внеочередного получения жилья, если за Вами жилье не было закреплено.
Уважаемая Ксения, г.Нижневартовск !
Вас неправильно проинформировали в Органе опеки, т.к. имея статус Сироты вы имеете право на безвозмездное получение жилья, вне зависимости от региона проживания.
Поэтому рекомендую вам СРОЧНО обратиться с Заявлением по данному вопросу в Администрацию МО по месту вашего жительства.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.01.2013г
22:00 моск.
Ксения!
В администрацию обращайтесь с заявлением.