Могу ли я заниматься педагогической деятельностью в спортивных школах после совершения тяжкого преступления в несовершеннолетнем возрасте?
Скажите пожалуйста могу ли я заниматься педагогической деятельностью в спортивных школах, если я был судим за убийство в несовершеннолетнем возрасте? В 2004 году в возрасте 17 лет я совершил особо тяжкое преступление, в 2007 году был освобожден условно-досрочно, на сегодняшний день больше не привлекался. Хочу стать тренером. Но меня волнует статья 331 тк.рф. Артем 26 лет.
Лучший ответ
Артем. к сожалению порадовать Вас нечем. Действующих педагогов увольняют за старые судимости и не такие. Но возможно проверять не будут.