История опроверженного отцовства - Как девушка обвиняет меня в отцовстве чужого ребенка и требует алименты
Девушка, с которой однажды неудачно провел ночь, сообщила, что беременна и отец я! 9 месяцев поддерживал как мог, жениться не стал, но после рождения ребенка, оформил его на себя, но фамилию не дал (получилось только отчество). Ребенок родился инвалидом. Оплатил (300 тысяч) три операции. На втором году решил проверить тестом днк мой ли, тк совсем не похож, да и девушка не совсем приличная... Тест днк установил, что ребенок НЕ МОЙ! В один день собрался, показал тест этой девице и ушел. Девушка подала на алименты. Пришло письмо. Подскажите как быть? Почему я должен платить за чужого ребенка? И как можно привлечь эту даму? Тк гадости до сих пор поступают...
Лучший ответ
Олег! Срочно подавайте встречный иск об оспаривании отцовства! Позвоните.
Спасибо за ответ!
Вам нужно обратиться в суд. Чтобы запись о Вашем отцовстве аннулировать. И отменить решение, по которому взыскиваются алименты тоже. И не тянуть с этим, чтобы по алиментам долг не копился. Обращайтесь - поможем
Спасибо за ответ!
А сколько обычно стоит данная процедура?