Как влияет смена прописки на возможность получения жилья для сироты в 22 года?
Уважаемая Наталья!
Это играет роль в зависимости от того где Вы собираетесь зарегистрироваться, т.е. как Вы говорите, поменять прописку. Если в пределах одного муниципального образования, то это не существенно, если же в другое муниципальное образование, то имеет значение, тогда лучше подать документы после регистрации по новому месту жительства.
Иными словами, если в пределах Усть-Лабинска, то не существенно, если переезжаете в другой город, то будете подавать документы в администрацию города в который Вы переехали.
Удачи,