Как влияет смена прописки на возможность получения жилья для сироты в 22 года?

Мне 22 года и я хочу встать на очередь для получения жилья как сирота, но я собираюсь менять прописку в ближайшее время, играет ли это какую то роль?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья!

Это играет роль в зависимости от того где Вы собираетесь зарегистрироваться, т.е. как Вы говорите, поменять прописку. Если в пределах одного муниципального образования, то это не существенно, если же в другое муниципальное образование, то имеет значение, тогда лучше подать документы после регистрации по новому месту жительства.

Иными словами, если в пределах Усть-Лабинска, то не существенно, если переезжаете в другой город, то будете подавать документы в администрацию города в который Вы переехали.

Удачи,

Спасибо за ответ!