Ситуация с лишением прав и составлением протокола - подробности и вопросы
Я лишенный права управлять транспортным средством, ездил по водительскому удостоверению который я терял, но потом восстановил права, а это водительское удостоверение нашлось. Но в общем такая ситуация на меня составили протокол 17 января то что я не пропустил пешехода и написали на водительское удостоверение которое было утеряно но потом нашлось. У меня 3 февраля кончается срок на которым меня лишили. Вот мой вопрос за какой срок инспектор должен составить на меня протокол второй то что я без прав управлял? Если он за определенное время не составит то меня вообще не посадят на сутки. Что мне делать подскажите?
Здравствуйте. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после совершения правонарушения. С уважением.