Наше предприятие получило определение в отказе в передаче дела в Президиум Высшего Арбитражного суда. Какие дальнейшие действия возможны?
Наше предприятие подало заявление в надзорную инстанцию, его приняли но потом пришло определение в отказе в передаче дела в Президиум Высшего Арбитражного суда, суд не находит оснований передачи дела.
Что можно еще предпринять, подскажите.
Спасибо.
Лучший ответ
Определение судебного состава судей Высшего Арбитражного Суда России, отказавшего в передаче дела в Президиум ВАС РФ, окончательно и какому-либо обжалованию не подлежит. Повторное обращение по тому же основанию с надзорной жалобой не допускается ( часть 9 ст.299 Арбитражного проццессуального кодекса РФ)