Претензия на качество - Как действует администрация магазина при принесении открытой бутылки вина с жалобой на его качество?
В Торговую точку принесли отрытую бутылку вина (ранее купленную в этой торг. Точке) с просьбой поменять а основании слов, что оно не качественное. Какие действия администрации магазина?
Лучший ответ
Администрация магазина вправе отказать потребителю, так как не является производителем данного продукта.
Спасибо за ответ!
предлагаю их послать на все стороны света, это не тот товар (вскрытый) который подлежит обмену
Спасибо за ответ!