Уволили пока был в отпуске
Меня уволили, пока я была в отпуске по уходу за ребенкомо лет. Что делать?
1. Писать жлобу в прокуратуру
2. Писать жалобу в ГИТ
3. Подавать исковое заявление в суд о восстановлении на работе.
К сожалению, Вы не указали, что послужило основанием для увольнения. Если, Вас уволили, в связи с ликвидацией организации, то Вы имете право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком, которое назначается и выплачивается в органах социальной защиты населения по Вашему месту жительства. Если иные основания, то дать Вам рекомендации возможно только после того, как Вы уточните причину Вашего увольнения.
Нужно подавать в суд. Обращайтесь - поможем