Права граждан РФ на получение МК в России при рождении ребенка за границей
Если дети приобретут гражданство РФ и будут зарегистрированы в РФ по месту жительства - да, возможно.
Трудно сказать. Если ребенок гражданин РФ - да.
Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ
"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
"Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки
1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:"