Как прекратить надоедливые звонки от коллекторского агентства РУССКОЛЛЕКТОР?
Что делать в данной ситуации: на протяжении последней недели на мой домашний телефон поступают звонки от коллекторского агентства РУССКОЛЛЕКТОР и спрашивают неизвестного мне человека, неоднократно объяснив что вы теряете время и человек мне не знаком - звонки не прекращаются - теряю терпение. Роман.
Лучший ответ
Роман, пригрозите им тем, что Вы напишите на них заявление в полицию из-за хулиганства или же вымогательства.