Конфликт в 3-комнатной квартире - Сестра с детьми вынуждены покинуть жилище из-за угроз и хамства Брата
А почему вы сосбстенники терпите хамство несобственника- обращайтесь в суд. выселите по суду , лишите его регистрации. А до этого , тчобы обезовпасить, действительно, заяву ментярам по побоям(116), угрозе убийством (119). Менты его быстро успокоят. Будет судимость. Возможно, по ст.119 ук рф даже изолируют. И вы вздохнете от хулигана.
Обращаться надо к участковому или сразу в Дежурку отказать зарегистрировать заявление в КУСП не могут, на данный момент - это все серьезно чем больше людей обратится в органы тем лучше.. А там уже ему статью придумают. Самое главное что бы соседи подтвердили.