Увольнение по статье ТК - изменение условий работы вахтовым методом
Меня приняли на работу в главном офисе предприятия 4 года назад для работы вахтой в подразделении предприятия, которое находится в другом городе. Доставка к месту работы и оплата за вахтовый метод производилась предприятием. В настоящее время, в целях экономии затрат на транспорт и вахту, на мою должность подобрали местного специалиста. По какой статье ТК меня могут уволить?
на основании того,что подобрали на ваше место другого работника в целях экономии средств,то таких случаев для увольнения нет в трудовом законодательстве.