Вопрос о возможности получения жилищной субсидии для улучшения условий проживания в трехкомнатной квартире в Бутово

Я живу в трехкомнатной квартире в Бутово 75 кв м общая площадь Моя мама с папой разведены и сейчас в квартире живут: 1. мой отец с его новой женой и маленьким ребенком 2. моя мама с сыном 22 года 3. и я (23 года) с двумя детьми трех и пяти лет МУЖ У МЕНЯ УМЕР и я живу сейчас на пенсию по утере кормильца Подскажите пожалуйста могу ли я подать документы на жилищную субсидию? Тк возможности снять и темболее приобрести жилье у меня нет для того чтобы улучшить условия проживания для моих маленьких детей.
Лучший ответ

Уважаемая Людмила, для того, что бы получить жилищную субсидию, Вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищным условий. Для этого необходимо, что бы площадь, которую Вы занимаете не превышала 10 кв. метров общей площади на человека и кроме того Вы должны быть малоимущей, но я так понимаю Вы и являетесь малоимущей.

Спасибо за ответ!