Справка о семейном составе - являемся ли мы одной семьей, имея раздельные лицевые счета в 3-х комнатной квартире с грудным ребенком
У меня с дочерью раздельные лицевые счета в 3-х комнатной приватизированной квартире, у нее грудной ребенок. При получении справки о составе семьи, мы являемся одной семьей или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Семья - это прежде всего ведение общего хозяйства. У Вас разные лицевые счета и состав семей соответственно разный, но иногда для того, чтобы подтвердить факт проживания разными семьями требуется установление данного факта в судебном порядке. Видимо в Вашей ситуации подобный случай - придется обращаться в суд.