Проблемы с проведением курса по созданию причесок - Где мой возврат?
20.11.12 я оплатила услугу - курс по созданию причесок. Сначала называли одну дату проведения курсов (15.12.12). Накануне (14.12.12) я сама позвонила в эту организацию, и мне сказали, что дату курсов перенесли в связи с недобором в группу, и что курсы будут либо 5.01.13, либо 6.01.13.Соответственно я снова позвонила 4.01.13, чтобы удостовериться, что курсы точно будут. Трубку никто не взял. Я написала письмо на почту этой организации. Ответа не было. Через день я снова позвонила и у меня взяли мой номер, чтобы сообщить, когда будут курсы. Позже мне пришел ответ на письмо на почту. Было написано, что курсы будут 13.01.13. Через 2 дня мне перезвонили на мой номер, который я им оставила, и сказали, что 13.01.13 они не могут и спросили меня, могу ли я 16.01.13. В этот день у меня был экзамен, и я сообщила им, что не могу. На что они сказали, что позвонят. Сегодня 31.01.13, и ни звонка, ни письма. Могу ли я вернуть уплаченную мной сумму денег за этот курс? С момента оплаты прошло больше двух месяцев, а услуга так и не была оказана.
Лучший ответ
Можете взыскать. Сначала нужно написать им претензию, а в случае не возврата денег взыскать в судебном порядке.
Обращайтесь, если потребуется юридическая помощь.
Спасибо за ответ!
Можете, путем обращения в суд.
Спасибо за ответ!
Татьяна, это вполне возможно решить, но тут без суда Вам не обойтись обращайтесь с иском в суд.
Спасибо за ответ!