Можно ли получить право собственности на служебное жилье после 10 лет проживания без своего жилья?
Работаю учителем в школе 9 лет. С момента трудоустройства предоставили служебное жилье от муниципального района. Может ли данная квартира перейти в собственность через 10 лет проживания в ней, есои нет своего жилья.
Лучший ответ
Добрый день
Нет у квартиры есть собственник и сколько бы ей не пользовались его права не исчезнут.
Если это ведомственное жилье то можете его приватизировать (выкупить) если собственник согласен если муниципалитет то приватизация.
Ответ неполный.