Как защитить себя и сохранить деньги, если при продаже машины по генеральной доверенности она обнаружилась под арестом судебными приставами?
Если купила машину по генеральной доверенности а через год решила продать и обнаружила что машина находиться под арестом судебными приставами что делать и как не остаться без машины и без денег? Посоветуйте пожалуйста!
Если кроме доверенности нет никаких документов, подтверждающих, что договор купли-продажи автомобиля был заключен, то доказать, что Вы именно купили автомобиль практически не возможно...
Доверенность факт сделки купли-продажи не подтверждает. Можете остаться и без автомобиля и без денег....Ищите продавца, оформляйте сделку....
При продаже по ген доверенности, при переоформлении, обнаружилось что машина под арестом, за не уплату. Договор купли-продажи пришлось аннулировать. С собственника деньги забрать не возможно. Что делать?