Возможна ли прописка жены в мою социальную квартиру, где проживают также сестра и 4 несовершеннолетних детей?

Я ответственный квартиросъемщик, помимо меня прописано сестра и 4 несовершеннолетних детей. Квартира в соц. найме. Могу ли я прописать к себе жену, она же мать детей.
Лучший ответ

Если сестра совершеннолетняя, то на регистрацию Вашей жены её письменное согласие обязательно. То, что жена мать зарегистрированных несовершеннолетних детей, в данном случае значения не имеет.