Оказалась ли я ничего не знающим свидетелем в уголовном деле из-за найденного сотового телефона?
Являюсь ли я свидетелем уголовного дела, о котором ничего не знаю, не видела? Мной был найден сотовый телефон, который в последствии фигурировал в уголовном деле. Телефон изъяли, с меня взяли показания, где и когда я его нашла. Прошло 2 месяца, сейчас мне звонят из полиции, говорят, что я дала ложные показания, так как по зтому делу проходит мой родной брат. Телефон был найден совсем в другом городе, какие мои действия?
Лучший ответ
Елена! Вы должны рассказать полиции все как было на самом деле!
Спасибо за ответ. Но мне действительно нечего рассказать. Где теперь искать справедливость.