Возможность приватизации трехкомнатной квартиры и государственное переселение - ситуация Александры
В 3 х-комнатной квартире прописано и проживает по факту 3 человека. На данный момент, не можем определиться, стоит ли приватизировать квартиру?.. Подскажите, может ли гос-во подселить кого-то в нашу квартиру или, например, переселить нас меньшую по метражу квартиру?
Спасибо.
Александра.
Лучший ответ
Подселить никого нельзя, заявление о вселении может быть подано только лицом, проживающим на жилой площади, точно также обстоят дела и с предоставление жилой площади меньшего размера