LSN Messenger
Всеволожск, 31.01.2013, 21:36

Возможность получения оплачиваемого отпуска для работников по срочному трудовому договору и в порядке внутреннего совместительства перед преддипломной практикой и проектированием.

Вопрос №2174317 из г. Всеволожск
опубликован 31.01.2013, 21:36
Я являюсь работником по срочному трудовому договору более одного года до окончания работ на объекте, а также по договору в порядке внутреннего совместительства на этой же фирме. Могу ли я уйти в оплачиваемый отпуск на преддипломную практику и преддипломное проектирование?
Лучший ответ
Рекомендуется

что такое СТД?

- Это "Я являюсь работником по срочному трудовому договору"

31.01.2013, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уйти можете.

Но вам предоставят отпуск только на период до окончания СТД.

31.01.2013, 21:55
Оценка автора вопроса:
что такое СТД?

Ответ не понят! Что такое СТД?

Это развод на деньги!

Спасибо!

Уйти можете.

Но вам предоставят отпуск только на период до окончания СТД.

31.01.2013, 22:29

СТД -это срочный трудовой договор. Можете уйти. но только с согласия работодателя.

31.01.2013, 22:58

Николай!

Уйти можете только по согласованию с работодателем.

01.02.2013, 01:29