Будет ли эта квартира делиться как совместно нажитое имущество?
В суде идет дело о разделе имущества между мной и бывшей супругой, детей у нас нет. Она хочет получить 1/2 часть квартиры, в которой мы жили. С ее письменного согласия я квартиру приватизировал только на себя. Потом эту квартиру я поменял (когды были еще женаты) на другую без доплаты, так и в документах указано. Оформил все права на себя в юстиции. Будет ли эта квартира делиться как совместно нажитое имущество? Или это мое личное имущество?
Уважаемый Николай Олегович!
Все совместно нажитое в браке имущество является общей собственностью супругов. Неважно на кого оно было зарегистрированно.