Возможность раздела право пользования в неприватизированной квартире и ограничение доступа бывшей супруги

Возможно ли сейчас в не приватизированной квартире через суд произвести раздел право пользования жилым помещением? Если возможно, то могу ли я установить железную дверь в выделенную комнату и ограничить доступ в эту комнату бывшей супруги. Квартира двух комнатная все комнаты раздельные. Прописаны двое общая площадь 46 Спасибо за ответ Алексей.
Лучший ответ

1. Невозможно.

2. Нет.

3. Не ограничить.

Спасибо за ответ!

Нет, все описанное Вами невозможно.