Спор о размере алиментов - первая жена и вторая жена требуют разные доли, возможно ли уменьшение и требование задолженности?
От первого брака есть ребенок, мне положено 1/4 часть от дохода. Есть долг, аллименты платит не регулярно и не определенную форму. Вторая жена, бывшего мужа, подает тоже на аллименты, но они в браке. Она требует 1/6 часть. Будет ли у мпеня уменьшение? Могу ли я требовать задолжность?
Лучший ответ
Уменьшение алиментов будет до 1/6 заработка бывшего мужа, т.к. на 2 детей алименты составляют треть заработка. Накопившуюся задолженность по алиментам вы можете требовать.
Спасибо за ответ!