Как улучшить жилищные условия для 10 прописанных лиц в 54-метровой квартире, включая 4 несовершеннолетних и многодетную семью с 3 детьми?
В квартире прописано 10 человек метраж составляет 54 и 7 общая площадь,4 несовершеннолетних, так же одна семья многодетная с 3 детьми, подскажите пожалуйста последовательность действий на улучшение жилищных усовий и возможно ли это.
Лучший ответ
В собственности у совершеннолетних есть еще недвижимое имущество?