Возможно ли подать документы на улучшение жилищных условий для многодетной семьи с низкими доходами в техкомнатной муниципальной квартире?
У нас техкомнатная муниципальная квартира общая площадь 78 кв метров, квартиросъемщик мой папа, в квартире прописано 8 человек, мой муж прописан с ноября 2013 года, ранее в москве не проживал, у нас 3 несовершенолетних детей. Могу ли я Могу ли я подать документы улучшение жилищных условий как многодетная семья, так же мы являемся малоимущими?
Лучший ответ
Если 10 лет постоянной прописки в Москве у него нет, то его не должны учитывать. ля постановки на очередь надо иметь 10 лет постоянной прописки и менее 10 кв. м общей площади на человека
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!