Многодетная семья с ребенком-инвалидом проживает в ограниченных жилищных условиях - имеется ли у них право на улучшение?

Мы многодетная семья с ребёнком инвалидом. Прописано 6 человек. Общая площадь 50 кв м. Я прописана здесь 9 лет и в этом году мне 35 лет. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ

Евгения. что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города