Как повлияет регистрация новорожденного на процесс приватизации квартиры?
В квартире зарегистрированы мать и трое ее детей. Уже после того как были поданы документы на приватизацию квартиры и подписан договор приватизации, у одного из сыновей родился ребенок. Вопрос: повлияет ли регистрация ребенка в этой квартире до получения свидетельства о Гос. Регистрации Права на процесс приватизации?
Лучший ответ
Нет, не повлияет. Договор уже заключен.
Спасибо за ответ!
Нет,так как ребенок был прописан после подачи документов на приватизацию.