Могу ли я попасть на учет в московскую женскую консультацию без местной регистрации и с полисом ОМС из другого города РФ?
Я проживаю и работаю в Москве, прописка в другом городе РФ. Поставят ли меня на учет в женскую консультацию по беременности без регистрации в Москве? Полис ОМС есть, но не Московский.
Лучший ответ
Поставят. После измотанных нервов и десятка жалоб.
Спасибо за ответ!