Как освободить имущество из-под ареста на основании решения суда - возможности и практика отмены

Что делать если на имущество, находящееся в квартире (бытовая техника) наложен арест по решению суда Собственник может обратиться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста Может обратиться в суд с иском это его право, или есть практика отмены ареста, какие основания...?
Лучший ответ

Разные могут быть основания. Например, ссылка на то, что это обычные предметы домашнего обихода и взыскание на них не может быть обращено. Либо обращено взыскание на имущество, которое принадлежит другому лица.

Спасибо за ответ!