Подопечная обвинила свою соц. работницу в краже продуктов и при этом сообщила в администрацию. Что нужно делать в этой ситуации?

Подопечная обвинила свою соц работницу в краже продуктов и при этом сообщила в администрацию. Что нужно делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Павел, доказать это практически нереально, если только нет видеозаписи момента кражи либо свидетелей. Предлагаем не давать никому из представителей правоохранительных органов объяснения либо показания. Если нужен более конкретный совет с конкретными условиями ситуации, то звоните либо пишите на эл.почту.