Борьба за право возвращения в свою комнату - что делать, когда отчим отказывает доступ в муниципальную квартиру?
сейчас собираю документы в суд. а как быть с ордером в суд, ведь мне никто копию не даст? и ещё, можно ли через суд сделать отчима НЕ ответственным квартиросъёмщиком, а просто прописанным в данной квартире, ведь прошло уже 4 года. если можно, то как это сделать?
На счет ордера не волнуйтесь, просите суд, чтобы ордер представил отчим. Юридического понятия "ответственный квартиросъемщик" не существует. У всех, зарегистрированных в муниципальной квартире, одинаковые права и обязанности.
ой, да давно бы в суд обратились, заявление простое, и выиграете 100%