Имеет ли моя дочь право на алименты от бывшего мужа, получающего пенсию как ликвидатор ЧАЭС, и как узнать размер его доходов?
Мой бывший муж получает пенсию как ликвидатор ЧАЭС с этой пенсии он платит алименты 2000 руб, у меня сын 11 лет и дочь 18 лет-учится в институте на дневном отделении. Могу ли я узнать сумму его доходов, т.е размер его пенсии? И должен ли он платить алименты дочери, ведь она является моим иждивенцем.
Разве размер пенсии бывшего мужа не является конфидициальной информацией? Мне нужно сделать письменный запрос или это должны сделать приставы?
Подлинный размер пенсии узнайте в пенсионном фонде . АЛименты ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ РЕБЕНКА