Как изменить неправильно вписанное имя в удостоверении Почетного донора России?

Помогите мне вот по какому вопросу. Пришло удостоверение Почетный донор России. Но неправильно вписано имя Что мне делать? Отправлять удостоверение обратно в Москву? Или это можно решить на месте? И как мне подвердить, что я это я. Спасибо.
Лучший ответ

Наталья! Вы можете направить заявление назад в Москву либо в судебном порядке исправит данную ошибку!

Проще вернуть! Это же не удостоверение личности...

Зачем же запускать махину судебной системы...