Мне надо было получить отказ (брата) от приватизации, а его посадили, что можно сделать, потому что времени очень мало осталось?

Вопрос №2176733 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.02.2013, 19:42

Мне надо было получить отказ (брата) от приватизации, а его посадили, что можно сделать, потому что времени очень мало осталось?

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление брата о согласии на приватизацию жилого помещения без его участия может удостоверить начальник учреждения в котором брат отбывает наказание.

01.02.2013, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

так мне надо с нотариусам к начальнику учреждения ехать?? если да то сколько это стоит?

01.02.2013, 19:59

Начальник учреждения имеет право САМ совершать некоторые нотариальные действия.

А вот просто образец текста такого заявления лучше взять у действующего нотариуса, передать брату, чтобы он всё оформил через спецчасть.....

01.02.2013, 20:39