Наследование приватизированной квартиры, дома и акций - что происходит по закону при отсутствии завещания
Как наследуется по закону (при отсутствии завещания) приватизированная на обоих супругов квартира в случае смерти жены, полученные в период брака супругой дом (по договору дарения от её родителей) и акции предприятия (полученные по праву наследования от её родителей). Среди наследников первой очереди муж и трое совершеннолетних детей. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь почитайте сначала учебник для вузов. lawcanal.ru
Если не разберетесь тогда пишите. удачи на экзамене
При чём тут экзамен? Мне нужен квалифицированный ответ, а не отписка!
В квартире наследуется доля супруги. Доля в квартире, дом, акции делятся в равных долях между супругом и тремя детьми.