Пользователь 9111.ru

Кто может проводить экспертизу некачественного товара и в каких случаях?

Вопрос – кто производит экспертизу некачественного товара? Продавец утверждает, что экспертизу он может произвести только по рещению суда, ссылаясь на какой то документ? Так ли это? Если так, то тогда какой это документ?
Лучший ответ

Вы можете сами найти экспертов и провести экспертизу, а затем взыскать в судебном порядке произведенные расходы с продавца.