Мне 18.Отец выплачивал мне алименты до 18 лет. Могу ли я рассчитывать на алименты сейчас, в 18?При том что я учусь на очной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Алиментные обязательства прекращаются по достижению ребенком 1 8 лет.
Ваше обучение на очной форме не имеет юридического значения для выплаты алиментов
До 23-х лет при обучении на очной форме выплачивается пенсия по потери кормильца.
Всего наилучшего!
нет,алименты платятся только до 18 лет
Спасибо за ответ!