Права и возможности студента - алименты и ответственность отца
Мне 18 лет, учусь в институте на очной форме, отец денег не дает! Могу ли я подать на алименты? Или подать на него в организацию в которой он работает?
Лучший ответ
Не можете. Алименты выплачиваются только до 18 лет, независимо от обучения.
Нет, это Вы обязаны содержать нетрудоспособного нуждающегося отца, а не он Вас.