Ею были поданы исковые заявления на развод в центральный суд города Москвы но вот уже пол года никакого ответа.
Моя девушка (гражданка РФ) около 10 лет назад вышла замуж за гражданина Италии. Прожив с ним 3 года хотела разойтись из за возникших проблем в семейном плане, однако ее муж не дал согласия на развод. После скандала все отношения прекратились, уже 7 лет они не общаются все попытки примерения не увенчались успехом, моя девушка хочет развода но Итальянец не дает согласия на развод. Брак был заключен в России в Москве. Ею были поданы исковые заявления на развод в центральный суд города Москвы но вот уже пол года никакого ответа. Ни назначения на день суда. Исковое заявление было подано без материальных притензий со стороны исца т.е в данном случае моей девушки. Две недели назад был разговор с мужем он отказывается подписать согласие на развод, причем речи о материальных притензиях не идет ни стой ни с другой стороны.
ГДЕ ВЗЯТЬ АДВОКАТА ИЛИ ГРАМОТНОГО ЮРИСТА КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ОФОРМИТЬ РАЗВОД ХОТЯБЫ В ТЕЧЕНИИ ГОДА В РОССИИ (ЕСТЕСТВЕННО НЕ БЕЗВОЗДМЕЗДНО)
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ И БЫЛ ЗНАКОМ С ТАКОГО РОДА ПРОЦЕДУРАМИ.
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ
Жду ответа.
Лучший ответ
Сергей Викторович, обращайтесь, думаю, что сумею вам помочь. Опыт в такого рода делах имеется. Мои координаты - на первой странице. С уважением,