Как оспорить списание денег при отсутствии уведомления по юридическому адресу и какое решение принять
Вам необходимо обратиться в суд.Также можно вышестояшему приставу,после того которому вы писали жалобу.В соответствии с ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"
А что не устраивает то? Что исполнение проведено без уведомления вас или что-то иное? Вы были в курсе вынесенного судебного решения? Собирались добровольно гасить долг или что? Жаловаться вы можете, но насколько это будет эффективно, сложно сказать. По вашему рассказу я существенных нарушений в действиях пристава не вижу. Судебное решение и последующее его исполнение восстанавливает нарушенные права граждан. В этом смысле приставы действуют не в своих, а в чужих интересах.
Если вас не устроит мое суждение, просьба не выражать это в отзыве. Юристы данного сайта дают ответы в соответствии со своим опытом и видением ситуации. Для детальной индивидуальной работы вы вправе обратиться к любому юриста для платной консультации и помощи.