Могу ли я оспорить срок получения письма и договориться у приставов добровольно перечислять определенную сумму
Мне пришло Постановление судебного пристава-исполнителя об возбуждении судебного производства от 21.02.2011 г., но на конверте стоит дата отправки 15 апреля, а получил я письмо только сегодня 16 апреля. Далее в письме написано, что Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок. Могу ли я оспорить срок получения письма и договориться у приставов добровольно перечислять определенную сумму в счет погашения долга?
Основанием для восстановления срока будет, позднее получение ВАми копии постановления по независящим от Вас обстоятельствам. Если Вы согласны с начислением штрафа, в добрый путь к приставу, платите. Поверьте там тоже люди.