Проблемы с жильем - Как вернуть справедливость после недобросовестных действий старшего брата в отношении мамы и меня?

Мы жили в Киргизии, это мама я и мой старший брат, в 2004 году брат приехал в Казань на заработки. В 2005 году он предложил маме пере ехать в Казань, он предложил маме продать дом в Киргизии и купить дом при городи Казани, мама согласилась продала дом и отправила ему в Казань деньги в сумме 500 тыс. руб. Он купил дом в сумме 450 тыс. руб оформил на себя, в 2006 году я с мамой пере ехал в новый дом, сейчас он выкинул меня с мамой на улицу как нам быть есть шанс отсудить, дом он не за что не хочет делить, дом то оформлен на Валеру это мой брат, мы там с мамой прописаны, сейчас он женат и двое детей они тоже там прописаны. Как нам быть, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый Рафаэль!

Данный вопрос требует изучения. Обратитесь на прием к адвокату.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.