Как получить увеличенное пособие по уходу за ребенком без выписки с исполкома - ситуация средства помощи

Помогите мне разрешить ситуацию. Увеличиваю пособие по уходу за ребенком до з-х лет. Собрала все справки, необходимые. Муж работает на частного предпринимателя. Предприниматель предоставил справки: что действительно работает и справку о доходах. Но: ЧП работает без печати и нужна выписка с исполкома с единого реестра (пишу, как сама поняла) и вот эту справку или выписку ЧП категорически не хочет ее брать, ссылаясь на то что - Это Ваши проблемы... делать мне нечего ходить и сидеть целый день в очереди и т.п...И все: (Подскажите пожалуйста что мне можно сделать или может кому написать, обратиться чтобы без этой справки. Раньше была расписка от ЧП-сейчас она не проходит, говорят что нужна эта выписка или справка с исполкома. Я расстроена. Ведь я могла бы получать увеличенное пособие, а не 130 грн. Спасибо.
Лучший ответ

Для решения этой проблемы Вы можете обратиться в прокуратуру по месту расположения этого ЧП.

Спасибо за ответ!