Как оформить отпуск по уходу за ребёнком для мужа при работе в качестве частного предпринимателя?
Я хочу чтобы муж оформил на работе отпуск по уходу за ребёнком до 3ёх лет, для этого я оформила частного предпринимателя, отдала на завод выписку с единого реестра, копию свидотства частного предпринимателя, но нам говорят что этих документов недостаточно. И мама может быть ЧП,но при этом сидеть дома и не работать. Что нам делать?
Лучший ответ
Если Вы выйдете на работу, отцу предоставят такой отпуск.
А по поводу ЧП - не забывайте, что Вам прийдется еще платить налоги, в том числе единый страховой взнос.