Как приватизировать служебную квартиру в закрытом военном городке после увольнения по ОШМ в 2010 году?
При увольнении по ошм в 2010 г был обеспечен жильём в закрытом военном городке по дговору найма служебного жилья. В настоящее время городок открыли, но квартира по прежнему служебная. Как её приватизировать?
Лучший ответ
служебное жилье принадлежит в\ч и приватизации не подлежит...